Facebook
Корзина 0

7 базовых вещей в гардеробе, которые позволят не зависеть от модных тенденций!

Милый дом

 

Мода – это очень непредсказуемая штука, за которой иногда просто нереально уследить. Сегодня мы покажем вам вещи, которые останутся в тренде во все времена и народы. Имея такие вещи в гардеробе, вы всегда будете стильной и современной.

 

 

1. Шелковое платье

Не важно, какой стиль одежды вы предпочитаете, но длинное шелковое платье просто обязано быть в вашем гардеробе. Отдавайте предпочтение базовым оттенкам, ведь их очень просто сочетать с разными вещами, в зависимости от трендов, времени года и просто настроения. Пальто, накидки, палантины или свитера оверсайз – в любом случае, вы будете неотразимой.

2. Классический пиджак

Это абсолютно универсальная вещь, которая сочетается с практически со всем: джинсы, юбки, сарафаны, платья, классические брюки и так далее. Если вы думаете, что это скучно – ничего подобного! Сделайте интересный акцент на обувь и вуа-ля! Вы уже практически шагаете по подиуму.

3. Кашемировое пальто прямого кроя

Это та категория верхней одежды, которая всегда на пике популярности. Стилисты утверждают, что черное и бежевое пальто никогда не выйдет из моды. В такой модели есть еще масса преимуществ, например, пальто прямого силуэта отлично может скрыть недостатки фигуры, сделать вас стройнее и выше. Конечно же, это универсальная вещь, которая одинаково чудесно будет смотреться как с обувью на каблуке, так и с ботинками и кроссовками.

4. Юбка-карандаш

Юбка-карандаш станет вашей палочкой-выручалочкой в любой момент. Главное преимущество такой юбки – ее можно адаптировать под любой стиль и образ (будь это деловой стиль с рубашкой, туфлями-лодочками и пиджаком, будь то романтическая блуза или даже свитер оверзайз).

5. Классическая сумка

Вот на чем не стоит экономить, так это на классической сумке. Если купить один раз хорошую сумку, то смело сможете использовать ее много лет и не переживать, что они выйдет из моды. Это не значит, что нужно выбрасывать сумасшедшие деньги на брендовые сумки, достаточно выбрать бюджетную, но качественную модель, которая будет вам верно служить долгие годы.

6. Базовая футболка

Достаточно иметь в гардеробе футболку черного, белого и серого цвета. С этой вещью можно создавать массу различных образов от спортивного, повседневного до стильного модного лука, хоть на красную дорожку. Главное – ваша фантазия и любовь к экспериментам.

7. Объемный свитер

Вещи в стилистике оверсайз популярны уже много лет. Такие вещи подчеркивают вашу хрупкость и нежность. Такие свитера можно носить как с джинсами, юбками и брюками, так и поверх шелковых платьев, о которых мы говорили в начале статьи. Образ, который никогда не выходит из моды, выглядит так: свитер оверсайз + легинсы + обувь на каблуке.
 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода