Facebook
Корзина 0

ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ

Милый дом

Белый цвет по традиции входит в моду каждое лето, но именно этим летом стало очень много белоснежных образов в коллекциях.

На контрасте с всеобщей манией ярких неоновых оттенков, которыми пестрили модные шоу в Милане, Лондоне и Париже, многие дизайнеры выбрали строгий минимализм и невинную чистоту белого цвета…

Модные советы

Именно белое платье станет главной покупкой этого лета! И это не свадебное платье невесты, а повседневное платье - для отдыха, прогулки, работы, учебы или коктейля. 

Это может быть и свободное белое платье в пол, и платье-тога белого цвета, и роскошное кружевное платье белого цвета в натуральном или обычное белое платье-рубашка.

Также очень популярен этим летом белый брючнй костюм. Такой элегантный элемент гардероба сразу воскрешает в памяти неподражаемую Марлен Дитрих. Для выхода в свет белый костюм выбирают многие звезды такие, как Мила Кунис и Анджелина Джоли.

Что касается аксессуаров в сочетании с вещами белого цвета, в этом сезоне у нас полная свобода выбора — можно ограничиться образом total white и белой обувью, как это сделали большинство дизайнеров, а можно добавить к белому платью или пиджаку вещи цитрусовых оттенков и яркие кричащие аксессуары в стиле поп-арт.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода