Facebook
Корзина 0

Уход за одеждой из натуральной и эко кожи

кожаное платье, платье эко кожаКожаная одежда - главный тренд сезона весна-лета 2020 года. Изделия из эко-кожи так же как и из натуральной кожи смотрятся эпатажно, сексуально и сногшибательно. И для того чтобы такая одежда прослужила дольше, нужно правильно за ней ухаживать. Мы даем несколько советов по уходу за изделиями из натуральной и ЭКО кожи.

1. Промокшие кожаные изделия нужно протереть сухой тканью и повесить сушиться. Вещи из натуральной или эко кожи очень боятся слишком высокой температуры, поэтому их лучше вешать подальше от прямых солнечных лучей или обогревателей.

2. Чтобы кожаные вещи служили дольше, стирайте их только при 30 градусах ручной стиркой и в вывернутом виде. А еще лучше отдайте в химчистку, так вы точно их не испортите.

3. Лучше всего хранить кожаные изделия в тканевых пакетах из натурального хлопка или льна, чтобы поступал туда воздух. Ни в коем разе не храните их в полиэтиленовых пакетах.

4. Если кожаная вещь загрязнилась, постарайтесь обойтись без мыла и воды. Для очистки подойдет обычная сухая тряпочка.

5. Никогда не чистите изделия из натуральной или эко кожи бензином или ацетоном, так вы просто ее испортите!

6. Жирные пятна можно протереть тряпочкой смоченной в мыльном растворе, а после сухой хлопковой тканью.

Кожаные платья, куртки, лосины или брюки всегда смотрятся эффектно и сексуально. Такая одежда обязательно должна быть в вашем гардеробе!

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода