Facebook
Корзина 0

Стильные юбки в осеннем гардеробе

Милый дом

Казалось бы что осенью то и дело что нужно утепляться и про юбки можно забыть до весны так точно.Но только не этой осенью!
Этой осенью и зимой вы не обойдете стороной стильные юбочки.

                                        

Сейчас снова на пике популярности леопард, обратите свое внимание на юбки с данным принтом.
Выбирайте юбки длинною миди и смело надевайте на работу, а на верх однотонный гольф.
Короткие юбки с леопардовым принтом тоже выгодно будут смотреться на свидании или вечеринке.

Трикотажные юбкикожаные юбки, модные юбки

 

леопардовая юбка, женские юбки

Эта юбка уж точно должна быть в твоем гардеробе. С ней тебе будет не только тепло, но и 

комфортно, а еще трикотажные юбки настолько универсальны и модные, что ты не захочешь ее снимать. Ведь такую вещь можно надевать куда угодно, хоть на работу или поход в кафе. Длинная трикотажная юбка отлично будет сочетаться с ботильонами на устойчивом толстом каблуке.

Юбка плиссе
Снова в тренде юбки плиссе с длиною ниже колена и обязательно с высокой посадкой.Отдайте предпочтение однотонным моделям.

Классическая юбка прямого кроя

Короткая юбка прямого кроя идеальна тем, то ее можно носить с футболкой и кроссовками, а также с блузкой и деловым пиджаком вместе с обувью на каблуке.

Кожаные юбки
Кожаные юбки осенью-зимой в 2019-2020 году востребованы и снова на пике своей популярности.Главное правило при выборе данного вида юбки - это высокая посадка и чтобы акцентировала талию обладательницы.кожаная юбка женская

Клетка
Актуальны осенью юбки в клетку-это может быть клетчатая юбка ниже колена или ассиметричная на запах. Они очень хорошо смотрятся и визуально делают фигуру стройнее.

Если вы отдаете предпочтение юбкам с яркой палитрой, то верх разбавьте более спокойным цветом, будь – то водолазка, футболка или свитер.Если те наоборот юбка в сдержанной гамме, то дополните свой образ аксессуарами, обувью на небольшом каблучке и обязательно сумочкой.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода