Facebook
Корзина 0

Прическа под шапкой: стильно, модно и аккуратно!

Милый дом

 

 

Прическа под шапкой: стильно, модно и аккуратно!

 

Всем знакомо это чувство, когда, заходя в помещение, снимаешь шапку и…
Сегодня поговорим о том, как избежать этой неловкой ситуации и выглядеть безупречно.

 

 

 

Самые стильные прически под головной убор

  1. Неизменная классика – пучок. Низкий пучок не испортится под шапкой. Делайте любые вариации низкого пучка: гладкий, небрежный или с плетением.

     
  2. Косы – самый лучший вариант для зимы. Под шапкой они практически идеально сохраняют свою форму. Даже если пару прядей выбиваются – это ни капли не испортит Ваш внешний вид. Классический колосок и французская коса – Ваши лучшие друзья.
     
  3. «Рыбий хвост» - можно делать от затылка, снизу или на хвосте. Так же выглядит очень стильно и аккуратно.

  4. «Конский» хвост – просто, стильно и удобно. Если хотите разнообразия – можно поиграть с прядями или сделать модный жгут.

     
  5. Зимой есть большая вероятность получить ломкие и посеченные кончики волос, если не прятать волосы. Но это не значит, что нужно забыть про локоны и волны. Главное – помните, что нужно пользоваться качественными стайлерами и обязательно, слышите, обязательно использовать термозащиту перед укладкой.

 

 

 

 

 

А вообще, не важно, какая погода на улице. Лучший образ создадут Ваши горящие глаза и сияющая улыбка. Мы желаем Вам быть самыми счастливыми этой зимой и быть согретыми теплом любви. И не забывайте делиться нашими полезными советами со своими подругами!

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода