Facebook
Корзина 0

НЕСКОЛЬКО ПРИВЫЧЕК: ЧТО УЛУЧШИТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Милый дом
Привычки формируют наша жизнь и её восприятие. Поэтому владеть правильными привычками нереально важно и нужно. Это не трудные советы, которые значительно помогут улучшить жизнь каждого из нас.
 
ПИТЬ ВОДУ
 
Банально, но мало кто всё время придерживается этого правила. Рассчитайте свою дневную норму, купите красивую бутылочку или стакан и пейте на протяжении дня. Так у вас будет намного больше шансов вывести все те вредные вещества, которые попали к вам в организм вследствие активной городской жизнедеятельности, стрессов и, конечно же, плохой еды. Не стоит забывать, что мы состоим на 60-80 % из воды, а это все же о многом нам говорит. Пейте большое количество воды.
 
СОКРАТИТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ КОФЕ
 
Мало кого оставляет равнодушным этот нарко...напиток. Кто-то из-за вкуса, кто-то из-за настроения и ощущения бодрости, кто-то из-за ритуала, а кто-то из-за всего  сразу на него молится.  Популярность кофе выросла настолько, что сейчас он является вторым самым продаваемым продуктом в мире! После сырой нефти, обогнав при этом газ и даже золото. Неплохо, да? При употреблении кофе, воды в рационе должно стать ещё больше! Кофеин очень сильно выводит из организма жидкость и нужно ее максимально восполнять. Если никак не выходит отказаться полностью, оставьте одну утреннюю чашку чёрного кофе (или с растительным молоком). К кофе организму свойственно привыкать. Поэтому поначалу вас весь день колбасит от одного эспрессо, а вот в Италии и вовсе уже стало нормой. Как там выживают... Наверное поэтому они такие активные. Советую делать перерывы несколько раз в неделю, а не увеличивать количество чашек коричневого счастья. Такой вот для вас лайфхак. После хотя бы одного выходного кофе опять действует как раньше. И чем больше перерыв, тем усиленнее эффект!
 
ЖЕВАТЬ
 
Чтобы облегчить пищеварение, нужно любую еду жевать ровно 33 раза. Эта привычка поможет даже немного сбросить вес и вся еда будет перевариваться намного лучше.
 
 
NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода