Facebook
Корзина 0

Модные девяностые

Милый дом

Сегодня мы с вами поговорим о том, какие вещи стоит достать из дальнего угла вашего гардероба, ведь вещи, которые были модными во времена вашей юности или ваших родителей возвращаются в гардеробы модниц нашего времени. Вы конечно можете вытащить из сундука и найти на чердаке всю старую одежду, но все-таки лучше добавить в свой гардероб всего пару вещей, чтобы он оставался современным, но при этом с неожиданной изюминкой.

Брюками с высокой талией уже ни кого не удивишь, но если это брюки с необычным  принтом, вы по праву можете считать себя самой модной девушкой.Также можно использовать всевозможные варианты аксессуаров: от необычных поясов до ярких платков с интересным принтом, это позволит подчеркнуть линии бедра либо же скрыть лишнее в зависимостит выбора аксессуара.

Мода на джинсовые вещи не обошла и такой предмет гардероба как куртка, если у вас в шкафу найдется джинсовая куртка или жакет, вы с легкостью сможете оживить ними ничем не примечательный образ.

Клетчатые рубашки разных расцветок и фасонов тоже приветствуются модницами в этом году. Это отличный вариант для девушек, которые предпочитают практичность и удобство, выглядеть вы будете стильно и чувствовать себя комфортно.

Что же касается всего вашего гардероба так это то, что в этом году модным становится сексуальное оголение плеч. Это может быть большой вязаный свитер с  широким вырезом, так и расстегнутая на пару лишних пуговиц рубашка.

Кожаные лосины способные подчеркнуть все достоинства фигуры, тоже неплохо было бы прикупить. Их можно носить как под укороченные топы, так и надеть под свитер или длинную толстовку.

Очки с большими стеклами, которые помогут скрыть все недостатки лица станут одним из самых востребованных аксессуаров этого года. Есть отличная новость для модниц: такие очки подойдут практически любому типу лица, нужно только подобрать форму, которая подходит именно вам.

И конечно обувь на платформе способная удлинить ножки и придать образу капельку стервозности. Этот предмет гардероба будет одним из самых востребованных в этом сезоне, так как в зависимости от типа выбранной пары их можно использовать во множестве образов и каждый раз они будут выглядеть по-разному.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода