Facebook
Корзина 0

Модные цвета сезона осень-зима 2019-2020

Милый дом
Каждая из нас любит одеваться красиво, стильно и модно. Давайте рассмотрим основные трендовые цвета в этом сезоне, которые Вы будете учитывать для обновления своего гардероба. 
 
1. Chili Pepper - темно-красный цвет успешно лидирует добавит "перчинку" к Вашему модному образу, а в пасмурную погоду он эффектно выделит Вас и придаст уверенности для любой леди. 
 
2. Biking Red в переводе как красный велосипед - это насыщенный бордовый, который придаст элегантности и благородства в Ваш повседневный образ. 
 
3. Crème de Pêche или персиковый крем, мягкий и нежный светлый оттеннок персиково-розового цвета, добавит к образу женственности и легкости, но будьте внимательны, обладательницам бледной кожи лучше сочетать такой цвет с насыщенными контрастными цветами, как бордовый или коричневый. 
 
гольф, кашемировый гольф, женские гольфы
4. Rocky Road (Каменистая дорога) - цвет земли и каменистых гор, насыщенный коричнево-шоколадный цвет с легкостью можно комбинировать с любыми другими оттенками, добавляя солидности и надежности в Ваш образ. 
 

красное платье, платье гольф, теплое платье красное

5. Fruit Dove или фруктовый голубь понимается под собой как сочный оттенок розового, что сделает сезон осень-зима ярким и радостным.

6. Dark Cheddar (Темный чеддер) - еще один вкусный цвет попал в модную палитру. Это насыщенный оттенок из микса желтого с оранжевым будет отлично гармонировать на фоне золотой осени и добавит легкой дерзости и благородства к образу. 
 
7. Bluestone - серо-голубой камень. Название говорит само за себя. Холодный и нейтральный, цвет внушает спокойствие и стабильность, а его строгость подойдет для создания делового образа. 
 
8. Eden (Эдем) - магический темно-зеленый оттенок манит своей особенностью и величием. 
 
9. Evening Blue (Вечернее небо) - воплощение уверенности и силы, лаконичный и элегантный темно-синий оттенок придется по вкусу всем без исключения, ведь его можно сочетать с другими нейтральными и яркими цветами. 
 
10. И наконец Paloma - простой и спокойный светло-серый цвет, который станет самой лучшей базой для Вашего осеннего гардероба.
модный кардиган, кардиган на змейке, удлиненный кардиган, кашемировый кардиган
NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода