Facebook
Корзина 0

Благородный вельвет снова в моде?

вельветовый костюмВсе знают, что мода циклична и вот модные тенденции из 70-х на вещи из ткани голубых кровей – вельвета – снова вернулась. Вельвет еще называют тканью королей – в средние века эта ткань пользовалась спросом у аристократии при английском дворе и из нее шились наряды для самых знатных особ.

Мягкий благородный вельвет, менее нарядный, чем бархат, но такой же стильный и роскошный, снова в тренде.

Вельветовая одежда имеет ряд преимуществ:

- мягкий, приятный и практичный материал;
- выглядит дорого, но без лишней нарядности, в отличие от бархата;
- вещи из вельвета прекрасно подходят для холодной погоды и отлично сочетаются с другими тканями.

Единственным недостатком данного материала является увеличение фигуры за счет структурированной ткани, делая ее полнее. Поэтому чтоб не стать «больше» под такую одежду обувайте туфли на каблуке.


вельветовое платье рубашкаКакие же изделия из вельвета в моде?

вельветовые брюкиВельветовые платья – прекрасный вариант для работы/учебы на каждый день. Благородная ткань в мелкий рубчик оригинально смотрится на платьях рубашках с классическим воротником или платьях с запахом, добавляя к образу женственности. 

Несомненно, шикарным выбором на каждый день станут вельветовые брюки, которые отлично сочетаются с любым верхом – зимой их можно подружить с теплым шерстяным свитером, а весной идеальным решением будет блузка из тонкого софта.
вельветовая юбка
Вельветовый костюм станет достойным и стильным вложением в ваш гардероб. Его можно носить как вместе, так и в разнобой. К тому же, костюм из вельвета всегда выглядит богато и может выручить на различных мероприятиях. 

Юбки из вельвета идут наряду с вельветовыми платьями. Их можно миксовать с однотонными гольфами или блузками, создавая женственный как повседневный, так и романтичный образ.



 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода