Facebook
Корзина 0

А что выберешь ты?

Милый дом

Предлагаю вам внимательно посмотреть на пять вариантов фасанов платья и выбрать для себя одно или два наиболее подходящих вам и соответствующих вашему стилю. Это поможет разобраться в себе и обрести гармонию с окружающим миром, а также больше узнать о своем окружении.

1.Вечный романтик

Такие девушки склоны идеализировать всех, кто находиться рядом с ними, но при этом в себе каждый день находят кучу недостатков. Они чуткие натуры и почти никогда не идут в разрез со своей совестью из-за чего к ним тянуться люди, и они часто находятся в шумных компаниях, но далеко не в центре. Роль звезды вечеринки их не прельщает. Также им характерна излишняя терпеливость и люди этим пользуются, но всему приходит конец и если уж такие девушки разрывают отношения, то это навсегда.

2. Слишком идеальна

Вы старательно выстраиваете свой образ, подбирая идеальный макияж и одежду как с иголочки, и очень часто эта обложка соответствует вашему характеру и образу жизни, что заставляет невольно восхищаться вами всех окружающих, но это может отпугнуть потенциальных поклонников, которые могут побояться не соответствовать вам.

3.Таинственная незнакомка

Очень сложный и непоследовательный человек образ, которого практически никогда не соответствует внутреннему состоянию. Вас не могут понять даже родные и близкие люди, вы остаетесь загадкой для каждого. Для вас не существует никаких границ и правил, поэтому свами рядом могут находиться только такие же люди, как и вы.

4. Королева

Всегда, везде и во всем первая и неповторимая! Не можете жить без похвалы и не выносите критики в свой адрес, ведь вы уверены в своем совершенстве, и переубедить вас в обратном довольно сложно. Ждать слов поддержки от вас не стоит, вы искренне считаете, что совсем справиться можно и жаловаться не стоит.

5. Хранительница домашнего очага

Вы очень добрый и отзывчивый человек, семья и друзья для вас все! До вас смело можно обращаться в трудной ситуации, вы не только поддержите словом, найдя нужные слова, но и поможете по мере своих сил.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода