Facebook
Корзина 0

8 трендовых цветов, которые нужно знать каждой моднице

Как отличить шартрез и бланжевый оттенки?

Трендовые цвета 2020 года — насыщенная палитра, вдохновленная природой. Разберемся же что это за цвета и куда их можно одевать.
женская одежда, цвет бургунди

женская одежда, цвет бургунди1. БУРГУНДИ

Роскошный и благородный цвет, который отлично подойдет для каждой из нас. Бургунди гармонично впишется в любой стиль и придаст образу аристократичности, а глубокий оттенок красного будет выглядеть шикарно и по-королевски разных тканях - на парче, коже, бархате, замше или шерсти.


 

цвет шартрез, цвет лайма, модная одежда2. ШАРТРЕЗ

Для весенних и летних образов идеально подойдет яркий и сочный оттенок шартрез, успокаювающий и одновременно поднимающий настроение на долго. С помощью этого незаурядного цвета можно создавать смелые и красочные образы на каждый день!
 


 

аквамариновый цвет, женская модная одежда3. АКВАМАРИНОВЫЙ

Насыщенно освежающий оттенок льдистого кристалла. Несомненно, аквамарин прекрасно сочетается практически со всеми другими цветами. Он отлично подойдет на все случаи, делая образ безупречным, особенно если он в морском стиле.


 

 

ярко розовая одежда4. МАДЖЕНТА

Один из самых завораживающих ярких оттенков розового, который смотрится стильно и дерзко. К тому же он еще и молодит. Маджента подойдет как для делового так и повседневного стилей.

 

 

белая одежда, белое пальто5. СЛОНОВАЯ КОСТЬ

Начиная с ХVII столетия королевские особы боготворили этот цвет белого с теплым оттенком. И сейчас он ассоциируется с шиком и богатством. Свежесть и естественность подчеркнет у юных девушек цвет слоновой кости, а для дам постарше добавит статности и роскоши.

 

 

насыщеный синий цвет6. ИНДИГО

Насыщенный и магически глубокий оттенок синего. Идеально подойдет для строгих или торжественных образов. Шикарно сочетается с другими оттенками: желтым, красным или зеленым.


 


 

Бланжевый, кремовый оттенок одежды7. БЛАНЖЕВЫЙ
Телесный или как его еще называют кремовый цветом. Бланжевый оттенок достойно подчеркнет скромность, уточнченность и элегантность образа. Он же является базовым нейтральным цветом в гардеробе у каждой модницы. Отлично подойдет как для кэжуала так и делового стиля.

 


 

серый цвет одежды, цвет седины8. ГЕЙНСБОРО

Цвет седины или модный светло-серый оттенок. Очень хорошо подойдет для спортивного стилья и прекрасно впишется в деловой. Отображает сдержанность и скромность, но также гармонично сочетается с любыми яркими оттенками, делая их цвет сочнее и глубже.

 



 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода