Facebook
Корзина 0

10 лучших платьев за всю историю «Оскара»

Милый дом

Сегодня мы с вами сможем наблюдать топ 10 лучших платьев с церемонии вручения Оскар, многих может удивить простота нарядов с этой подборки, но при составлении списка учитывалась не только эффектность платья, но и то, как оно подчеркивает достоинства обладательницы, как сочетается с её характером и то, как сидит на фигуре.

10. РИЗ УИЗЕРСПУН В NINA RICCI

И так на десятом месте открывая наш топ Риз Уизерспун в шелковом чуде с тончайшим эффектом деграде, которое на первый взгляд даже не заметно, но оно помогает придать образу загадочности, благодаря чему любая девушка в таком платье будет выглядеть, как сказочная дива.

9. ШЭРОН СТОУН В VERA WANG И GAP

В то время когда этот наряд показался на красной дорожке, многие критики кричали о том, что ему не место здесь, но спустя много лет все же признали, что рискованность и элегантность этого наряда достойна множества похвал.

8. НИКОЛЬ КИДМАН В CHRISTIAN DIOR

Это один из тех нарядов, который своей простотой и лаконичностью придает носительнице еще больше яркости и подчеркивает все её достоинства разом, еще одним плюсом является то, что под такой наряд можно надеть любое украшение.

7.ХОЛЛИ БЕРРИ В ELIE SAAB

Это платье остается самым сексуальным нарядом за всю историю красных дорожек кинопремии.

6.ГРЕЙС КЕЛЛИ В ЭДИТ ХЕД

Грейс Келли в наряде нежно-зеленого цвета с драпировками вошла в историю как символ правильного голливудского гламура  и сдержанного сочетания элегантности и сексуальности.

5. ОДРИ ХЕПБЕРН В GIVENCHY

Звонкая Одри в платье от любимого бренда не могла не попасть в этот топ хотя бы, потому что этот образ стал символом её времени.

 

4. САНДРА БАЛЛОК В MARCHESA

Сандра Баллок в этот год и сама выглядела, как золотая статуэтка, примерив на себя классический голливудский образ.

3. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС В VALENTINO

Этот наряд модные критики приняли на ура, а все из-за на первый взгляд простого выбора фасона и сочетания цветов, но шлейф, который завершает образ не может остаться без внимания.

2. ХИЛАРИ СУОНК В GUY LAROCHE

Одно из платьев которое смогло потрясти Голливуд и на долгие месяцы подарить своей обладательнице звание секс-символа.

1.ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ В TOM FORD

И на первом месте одно из самых простых платьев на красной дорожке, но его модные критики и звезды Голливуда оценили за простой, лаконичный фасон и притягательный белоснежный цвет, который придает обладательнице сходство с богиней.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода