Facebook
Корзина 0

Забираем вещи у любимых мужчин или как освежить свой гардероб в этом сезоне!

Милый дом

Все мы знаем, что некоторые вещи в женском гардеробе заимствованы у мужчин. Сегодня мы поговорим о «мужских» вещах, которые в этом сезоне можно смело надевать и быть самой стильной в любой точке мира.

Скорее читайте статью и освежайте свой гардероб новинками из нашего магазина!

Белая рубашка

Рубашки актуальны в любое время года и в любом веке, этот сезон – не исключение. Настоящим трендом эту вещь сделала непревзойденная Коко.
Классическая рубашка в мужском стиле – маст хэв базового гардероба. Ее можно комбинировать с любыми вещами, создавая разнообразные образы: от делового до так называемого «стрит стайл».

Брючный костюм

Брючные костюмы в мужском стиле смотрятся на барышнях с абсолютно любым типом фигуры невероятно сексуально.
Пиджак отдельно тоже можно комбинировать как с классическим низом, так и с летящими юбками, шифоновыми или велюровыми платьями, джинсами

Свитер oversize

Большие свитера стремительно ворвались в моду и уверенно удерживают лидирующие позиции. Очень стильно сочетать свитер с, казалось бы, несочетаемыми легкими платьями и пышными юбками. Ну и, конечно же, джинсы, лосины и даже классические брюки будут отлично гармонировать с объемными свитерами.

 

Пальто

Очень актуально в этом сезоне пальто прямого кроя.
Попробуйте надевать его не только с юбками и платьями. Экспериментируйте! Джинсы-бойфренды, массивные кроссовки, зауженные брюки и белые рубашки, о которых мы говорили немного ранее.

Мужская футболка

Мужская или базовая футболка – незаменимая вещь гардероба любой модницы. Обратите внимание на классические цвета и форму горловины – лучше, если она будет подчеркивать ваши хрупкие ключицы и шею.

Джинсы бойфренды

Из названия очевидно, что вещь заимствована из мужского гардероба, ведь такой крой долгое время не был популярен среди женщин. В этом сезоне они входят в топ самых популярных вещей.
Что бы сделать образ интереснее и ярче – попробуйте под эти свободные джинсы надеть сексуальную обувь на каблуке.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода