Facebook
Корзина 0

С чем носить пальто?

Милый дом

Совсем скоро настанет пора весенних теплых деньков, а это значит, что пора переходить на более легкие варианты верхней одежды. Одним из таких является пальто это, наверное, один из самых практичных предметов в гардеробе, а все, потому что есть множество фасонов, расцветок и материалов из которых оно может быть изготовлено. Например, для весны подойдут пальто из легкой ткани солнечных и зеленых оттенков, также можно поэкспериментировать с разными оттенками голубого, а для более прохладной осени идеальным будет выбор пальто из плотной ткани всевозможных оттенков красного и коричневого.

Также неплохо было бы определиться, с чем лучше всего носить пальто, но сначала нужно выделить пару ошибок, которые лучше не повторять, чтобы не испортить свой образ.

1.Однотонность

Не стоит сочетать в одном образе больше двух вещей одного цвета, даже если оттенки отличаются, это все равно будет смотреться  нелепо, особенно если весь лук построен на одной цветовой гамме, а ведь находятся и такие любительницы.  Если же вы не можете обойтись без этого, то стоит хотя бы аксессуары подобрать разных цветов.

2.Обувь не по сезону

Хотя в журналах мод мы часто можем наблюдать моделей в теплой верхней одежды и туфлях на каблуке, но в реальной жизни такое сочетание мало того что выглядит нелепо, но и к тому же это достаточно неудобно.

А теперь можно выделить  самые эффектные варианты образов с пальто.

1. Со спортивными вещамиЖЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ "ФИЛИПП ПЛЕЙН 78"

Это, наверное, самый необычный вариант, хотя и один из самых удобных. Это идеальный вариант для девушек, работа которых не требует одежду делового стиля и для тех, кто привык вести активный образ жизни. В этом модном сезоне можно даже сочетать спортивный костюм, пальто и обувь на каблуке такой образ должен привлечь внимание окружающих и проверить их на чувство стиля.

2. С объемными брюками и юбками

Такой вариант не является чем-то новым для мира моды, но среди наших девушек стал набирать популярность только сейчас, а все, потому что мода девяностых возвращается на улицы городов. Также стоит отметить, что в этом сезоне модно носить не только объёмные брюки и юбки, а это значит, что можно попробовать поэкспериментировать, разнообразив свой образ всевозможными вариациями на тему девяностых.

 

 

 

 

 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода