Facebook
Корзина 0

Топ 5 самых модных цветов сезона!

Милый дом

Кажется, каждая девушка хочет выглядеть свежо, молодо и стильно в любое время года, но осень – самая вредная пора, и тут на помощь нам приходят краски! Поговорим о красках?

Первый совет – старайтесь не носить около лица одежду темного цвета.

Только если очень хочется! Тогда  не забудьте под темный пиджак или тренч надеть блузу или рубашку самых модных светлых цветов, 5 из которых мы сегодня обсудим.

 

белый цвет, модный цвет, купить осеннее пальто, купить женскую курткуБелый

Этот классический цвет снова входит в моду и способен освежить и омолодить Вас круче любого визажиста! Только задумайтесь, правильное сочетание с другими цветами или же тотал-белый - и вы на целых 5 лет моложе!  

Обязательный пункт – выбираем актуальные фасоны и оригинальные сочетания («белый верх, черный низ» - прошлый век!).

 

Нежно-желтыймодный свитер, желтый цвет, модный цвет, купить стильный свитер, женский свитер

Этот прекрасный цвет мигом развеет осеннюю хандру и напомнит о чудесной весне.

Этот оттенок отлично сочетается и с темными, и с пастельными оттенками. Только Ваша фантазия!

 

модный цвет, розовый цвет, модное женское пальто, купить пальто украинаНежно-розовый

Отлично подходит блондинкам, а вот брюнеткам стоит нанести подходящий макияж или оттенить плечи чем-то более ярки и насыщенным.

Очень смелым леди советует поэкспериментировать с интересными  сочетаниями (оранжевый, бежевый или, для самых смелых, хищные принты).

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что этот цвет подходит только куклам Барби. Очень нежный и мягкий цвет способен добавить вашему образу женственности и легкой наивности, а так же  поможет немного помолодеть.

 

Серый

Этот нейтральный цвет прекрасно смотрится практически со всеми оттенками, но в этом сезоне советуем обратить внимание на сочетание серого с белым, бежевым, голубым, розовым, сиреневым и зеленым. Не забывайте выбирать модные фасоны, что бы не выглядеть скучно.

Если сочетать серый с яркими оттенками и стильными новинками сезона, то это придаст Вашему образу немного «спокойствия», сделает его более деловым, но при этом очень молодежным.

 

Горчичный

Самый осенний из всех! Очень теплый и нежный цвет, блондинкам советуем уделить больше внимания макияжу, если этот цвет у лица. Горчичный цвет чудесно смотрится в любой фактуре, особенно в тренде сейчас кожа и шелк. Самые «сочные» образы получаются с синим, нежно-розовым и оранжевым.

Ничего Вам не напоминает этот «вкусный» цвет? Конечно же! Арахисовая паста! Аж слюнки текут! От такого цвета Вы определенно зарядитесь теплой энергией и освежите свой образ.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода