Facebook
Корзина 0

Топ-5 самых красивых девочек-моделей!

Милый дом

Тилан Блондо

На данный момент девочке 14 лет и она уже успела покорить мир своей красотой. Также эта  маленькая красотка считается самой высокооплачиваемой моделью в мире. Её дебют состоялся в возрасте 4 годиков на показе Жан-Поля Готье. А в 10 лет она уже снималась в журнале Vogue в нижнем белье, причем  не как маленький ребенок, а как взрослая девушка. Эти снимки вызвали бурю эмоций у общественности.

Кристина Пименова

Этой юной модели недавно исполнилось 10 лет, но это не мешает ей сотрудничать с Prada, Burberry, Silvian Heach, а также маркой Ferrero, сделавшей Кристину лицом бренда «Киндер» в России.

Маккензи Фой

Возможно, вы не знали имя этой красотки, но точно запомнили её по роли в фильме «Сумерки» где она играла дочку Беллы и Эдварда. Сейчас Маккензи 15 лет, за который ей удалось сняться в рекламе Garnet Hill, Polo Ralph Lauren, Guess Kids, Burger King, BlackBerry, Pantene.

Иден Вуд

Возможно, вы не поверите, но в 3 года эта малышка имела 300 побед в конкурсах красоты.

 

Ланея Грейс

Зеленоглазая красавица в свои 11 лет  состоит в трех модельных агентствах: JE Model Management Kids (Сан-Франциско), The Osbrink Agency (Лос-Анджелес), Wilhelmin (Майами).

 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода