Facebook
Корзина 0

Шпаргалка для модниц

Милый дом

Какое же лето без сарафана?

Сарафаны занимают в летних коллекциях этого года почетное место. Они отображают все модные тенденции сезона: пастельные тона, яркие принты, асимметрический покрой, этнический стиль, металлизированные украшения. Девиз модного сарафана-2015 – легкость, практичность, элегантность.

купи сарафан, купить сарафан летний, купи сарафан интернет магазин,купить сарафан +в магазинеМягкие, утончённые линии, плавные переходы деталей, нежные волнистые ткани выгодно подчеркивают женские формы. Самая актуальная длина сарафана – миди. Такая модель оставляет место загадке. В этом году модные будут принты милитари. В первую очередь , это отображается в выборе ткани – легкий хлопок цвета хаки с узором, напоминающим кожу рептилий.

Обувь к сарафанам выбирайте также легкую и практичную – кожаные босоножки на низком каблуке будут очень кстати. Бретели – супертонкие, практически ниточки.

Также актуальными будут сарафаны в циганском стиле. Они больше всего подойдут беззаботным озорным девченкам. В одной и той же модели дизайнеры используют ткани из абсолютно разным рисунком, а вместо аксессуаров, которые одновременно являются деталями изделий – цветные шелковые платки, Реализовать эту необычную идею очень просто в домашних условиях, используя остатки ткани и любой шелковый платок.

Возвращаясь к выбору сарафана для лета, учитывайте особенности фигуры, Если вам не нравятся слишком открытые вещи, но, все-таки, хочется иметь в гардеробе несколько модных сарафанов, подберите легкий шарф или палантин на плечи. Это придаст шарм и романтику вашему образу.

Летом в тренде асимметрия, разрезы, клеточка и прозрачные ткани.

купить женскую рубашку,купить женские рубашки магазин, рубашки женские купить интернет

Клетка виши. Главный принт и один из самых гарячих трендов сезона – скромная двухцветная клетка, Этим летом она будет украшать всё – рубашки, платья, блузы, брюки, топы и костюмы.

Высокие разрезы. Несколько сезонов подряд модницы больше обнажались, чем прикрывали свое тело. Но пришло время перемен. Дизайнеры взяли на прицел сексуальные женские ножки. При этом выбрали для этой цели не обычное мини, а высокий, почти до бедра, разрез. Оголять ноги « до подвязки» в этом сезоне будет очень актуально.

На одно плечо. Из топ-трендов асимметрия не выходит никогда. Только от сезона к сезону она немного изменяет своё обличье. Сегодня все барышни стремятся, чтобы их футболки, майки и платья были с оголенным плечом. Традиционно наряд «на одно плечо» популярен в вечерней моде. Но летом 2015 года такие топы и кофточки можно будет одеть не только на празднование или вечеринку, но и в будний день.

Весёленькое настроение. После холодной зимы и пасмурной весны душа просит цвета и света! Модельеры ведущих домов моды решили пойти навстречу этим порывам : коллекции радуют количеством ярких цветов и оттенков. В моде остаётся розовый цвет (особенно бледно-розовый тон), яркий изумрудный, нежные сереневые и голубые, насыщенный красный, цвет топлёного молока, солнечно-жёлтый, оранжево-коричневый, коралловый, бирюзовый, фуксия и ультрамарин. Одним словом, нужно очень постараться, чтобы найти немодный оттенок.

Сумашедшие принты. В своих новых летних коллекциях дизайнеры решили продемонстрировать чувство юмора. Отставив в сторону эскизы цветов, они создали причудливые и забавные, оригинальные и ексцентрические рисунки, которыми потом и украсили свои модели. Принты поражают разнообразием. Из геометрических безусловный фаворит-горошек всех размеров, за ним идут всякие полоски (особенно диагональные), разные мотивы фентези. Можно запрятать подальше одежду из мелкими цветочками и зоологическим принтом. В этом сезоне они не фаворе.

купить летнее платье, купить платье, купить платье +в интернет, купить платье недорого, купить платье украинакупить летнее платье, купить платье, купить платье +в интернет, купить платье недорого, купить платье украина
купить блузку, купить блузку женскую, купить блузку +в интернете, купить блузку +в интернет магазине
Драгоценные металлы. Конечно, что одеваться в кольчугу из золота или серебра дизайнеры пока не предлагают. Вместо этого советуют модели из ткани из радужными металлическими переливами, которые напоминают драгоценные металлы, Немного сдало свои позиции, но всё-таки удержалось «на плаву» одеяние из етничными мотивами, стразами, паетками и застежками.

Прозрачные материалы. В новом сезоне дизайнеры рискнули сделать модницам «неприличное» предложение: выйти в свет в практически прозрачной одежде. Блузы, топы и платья, сделанные из легчайшего шифона, сетки и других материалов, почти ничего не прячут.

«Семидесятые».Подавляющее большинство дизайнеров, словно сговорившись, взялись за «ретроспективу» моды 70-х годов. Диагональные полоски, штаны-клеш, маленькие «А-подобные» платья, етника, деним, «сельские блузы», обувь на платформе и брючные костюмы – все это в сезоне лето-2015.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода