Facebook
Корзина 0

Сентябрь на дворе!Что носить в начале осени.

Милый дом

Сентябрь - это тот месяц, когда днем еще греет ясное солнышко, а утром и вечером становится более свежо.Это как раз то время когда можно экспериментировать с образами.Если Вы еще не знаете, как можно стильно выделяться с осенними образами, то мы с радостью Вам в этом поможем.


Первое правило при подборе лука, это комфорт. Вам должно быть комфортно в той одежде которую надеваете. Зачастую бывает, что одежда может просто воспроизводить раздражение в течение дня.

Почему так бывает? Простой пример, Вы проспали, а за раннее не было времени подобрать одежду на выход и вот ты хватаешь из полки первую попавшуюся футболку, а уже через какой-то отрезок времени ты осознаешь, что она жутко тебя раздражает.

Второе правило быть в трэнде, а осень тому отличное время для перевоплощения и моды.
Если на улице тепло-то смело надевайте яркие блузы, футболки, рубашки сочетая их со светлыми брюками или джинсами. Не забывайте про кардиганы, они отлично спасают осенью.
Обувь выбирайте подходящую под Ваш образ.Кроссовки, балетки, лоферы, кеды для повседневного.
Если же осень прохладная, то отдавайте предпочтение - тренчам, дождевикам, пальто, а также водолазки, свитшот и пуловеры.

Такой вид одежды отлично согревает и сделают Ваш образ очень стильным.


Осень отличное время для брючных костюмов и деловых стилей.
Рекомендуем не забывать про женственные образы, осенью надевайте трикотажные платья или вязаные платья, юбки длинною миди или макси.


Осенние образы дополняют жакеты, легкие шарфики, сумочки средних размеров, а так же головне уборы, солнцезащитные очки все еще остаются актуальными.


Сентябрь - это та самая подходящая пора для многослойности и контраста. Балуйте себя интересными образами, такими как джинсовые куртки с разнообразными принтами, пальто насыщенных цветов, бомперами.

Перебирайте с образами и обязательно найдете свой стиль.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода