Facebook
Корзина 0

Самая модная обувь сезона осень зима 2019-2020!

Милый дом

Самая модная обувь сезона осень зима 2019-2020!

Обувь - предмет обожания каждой женщины. Сегодня мы рассмотрим модели, которые ворвались в тренды в этом году, а также вспомним незаменимую классику.  

Кроссовки

Да-да! Не опять, а снова. Любого фасона, любой модели, цвета и вида. Если в последнее время в моде были только белые кроссовки, то в этом сезоне Вы можете не сдерживать свою фантазию, а выбирать то, что Вашей душе угодно!

Высокие сапоги

Эти модели уже очень много лет возведены на пьедестал. Этот сезон не стал исключением: ботфорты, сапоги-чулки и высокие «гармошки» до сих пор входят в ТОП лучших моделей для холодного времени года.

Ботинки и ботильоны

Сумасшедшую популярность вырвали себе в этом сезоне ботинки и ботильоны всевозможных дизайнов и форм. Если Вы хотите быть в тренде – скорее приобретайте себе эту максимально комфортую обувью.

Платформа и танкетка

Неожиданное триумфальное возвращение нас ждет в этом сезоне всевозможных танкеток и платформ. Назад в 70-е, не иначе. На пике популярности будут ботинки и кроссовки на танкетке. Грубая или нежная подошва – только бы повыше от земли. Обратите внимание на обувь из новых коллекций в нашем магазине.  

Угги

Ну конечно же! Всем любительницам этой обуви в этом сезоне можно спать спокойно. Любимые сапожки остаются в тренде благодаря своей практичности. Этой зимой однозначно в моде яркий декор угг, в которых Ваши ножки будут чувствовать себя максимально тепло, уютно и комфортно.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода