Facebook
Корзина 0

Правильно подбираем украшения к любому типу лица!

Милый дом

Серьги – это традиционное украшение, которое способно дополнить любой образ, сделать его более ярким, торжественным или романтичным. Мы собрали для вас лучшие примеры. Сегодня поговорим о том, как правильно выбирать украшения.

КОЛЬЦА

Круглые серьги подходят девушкам с овальной или треугольной формой лица.  Помните, что такие сережки не будут выгодно смотреться с объемными сложными прическами, так что надевая серьги-кольца просто соберите волосы в хвост или распустите аккуратные локоны. А вот девушкам с круглой или прямоугольной формой лица стоит избегать таких украшений — они визуально могут его расширить.

ПУСЕТЫ (ГВОЗДИКИ)

Неподвижные сережки, которые крепятся на мочке уха, очень компактные и практичные. Считаются универсальным украшением, подойдут к любой форме лица, к любому стилю и к любому мероприятию.

КАПЕЛЬКИ

Серьги-капельки, свисающие с мочки, чаще всего крепятся на крючок или английский замок. Нам кажется, что это – самая женственная модель, которая больше всего будет к лицу овальной формы – они подчеркнут красивый контур, особенно если собрать волосы

КАНДЕЛЯБРЫ

Многоярусные длинные серьги — заметное и яркое украшение. Они подходят для всех типов лица, главное условие – прическа должна открывать уши. Тогда такие серьги станут чуть ли не центром вашего образа.

ДВУСТОРОННИЕ СЕРЬГИ

Серьги-гвоздики, украшенные с обеих сторон — спереди и сзади мочки. Они подходят к любому типу лица, главное – правильная прическа.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода