Facebook
Корзина 0

«Палочки-выручалочки» или вещи, которые сделают вас стройнее!

Милый дом

Одежда – это то, по чему нас встречают, обращают внимание, знакомятся или берут на работу. Очевидно, что она должна как можно лучше подчеркивать все достоинства фигуры и умело скрывать все недостатки. К сожалению, это не простая наука, и подобрать подходящие вещи очень трудно, особенно, если следовать всем модным тенденциям. Сегодня мы откроем вам тайну: вот список вещей, которые стройнят и никогда не выйдут из моды. Возьмите на вооружение!

Платье на запах

Платье-находка! Может скрыть недостатки фигуры, подчеркивает талию, даже если она у вас не ярко выражена, да еще и в добавок ко всему сделает ваш образ женственным и нежным. О чем еще можно мечтать?

Юбка-карандаш

Может удлинить ноги, сделать стройнее и изящнее, а может сделать все с точностью наоборот. ВАЖНО подобрать правильную длину юбки и тогда весь мир будет у ваших ног! Попробуйте выбрать такую длину, что бы край юбки был между коленом и щиколоткой. Если юбка будет заканчиваться в полном месте ноги, она наоборот будет полнить.

Платье-футляр

Это не только вещь, которая стройнит, но обязательный «маст хэв» в гардеробе каждой леди.ю Фасон придуман таким образом, что он обволакиваем фигуру, подчеркивая все ее нежные изгибы. Обязательно обратите внимание на качество ткани, правильно подберите размер, что бы линия талии, длина рукавов и юбки подходили вам идеально.

Классические брюки со стрелками

Также одна из базовых вещей в гардеробе, но особенно сильно стройнить будут пышных девушек высокого роста с фигурой типа груша.

Туфли на каблуках

Однозначный лидер нашего списка! Делаю походку легкой, женственной и привлекательной, вытягивают фигуру и делают вас визуально стройнее. Полезный лайфхак: если подбирать туфли в тон к брюкам или надевать под платье туфли бежевого цвета, то получается эффект «бесконечных ног». Однозначно стоит попробовать!

Кстати, не обязательно приобретать туфли на сумасшедших шпильках и весь день мечтать их снять. Вполне подойдет невысокий каблук 3-5 см. ВАЖНО: полным девушкам лучше отдать предпочтение устойчивому квадратному каблуку, а не тоненькой шпильке.

Удлиненные жакеты и пальто

Такая одежда визуально вытягивает фигуру, скрывает большую часть тела и перед глазами только тонкая полоска по центру. Такой хитрый прием однозначно сделаем вас стройнее и поможет без особых усилий выглядеть на парочку килограмм меньше. К вещам, которые стройнят, относятся удлиненный пиджак, свитер-накидка, кардиган, пальто.

Выбирайте плотные ткани, которые не будут собираться гармошкой и обтягивать места на теле, которые вы желаете скрыть. Тогда вы будете казаться стройнее и будете довольны своим отражением в зеркале.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода