Facebook
Корзина 0

Омбре без вреда для волос

Милый дом
Красивая прическа может кардинально изменить образ любого человека в лучшую сторону. Сейчас очень модно делать окрашивание волос омбре, sunkiss, балаяж, шатуш.
 
 Многие девушки мечтают о волосах со светлыми прядками, которые красиво блестят на солнце, но не у всех есть время и возможность сходить к мастеру колористу, а другие просто бояться испортить волосы. 
 
Для таких девушек у нас есть очень крутой способ высветления волос в стиле окрашивания "Sunkiss" (поцелуй солнца).
Так как сейчас лето, этот способ не составит особого труда и плюс он не такой вредный как краска или вообще перекись. 
 
Всё что вам понадобится, это лимон, вода и солнце. За счёт лимона волосы будут быстрее выгорать и конечный результат будет намного лучше. После такой процедуры лучше всего нанести специальную маску или масло для волос. Так же можно воспользоваться кокосовым. 
 
Из лимона нужно выдавить сок и затем чуть-чуть разбавить водой. Желательно, для удобства нанесения перелить сок в пульверизатор . Если переборщить, волосы могут быть немного липкими, но это всё можно легко смыть обычной водой.

 
Далее всё это наносим на волосы и идём на улицу. Для более лучшего эффекта нужно места, которые хотите высветлить направить ближе к солнцу.
 Например, если хотите чтобы стали светлее кончики, то при помощи резинки или заколки сделать пучок или хвостик и ждать результата. 
 
Сразу скажу, что за 10-15 минут может ничего не измениться,  такую процедуру стоит делать перед каждым выходом на улицу на протяжении нескольких дней.

 
Вот и всё. Это очень просто, и эффект получается красивый и натуральный. А самое главное, что волосы портятся значительно меньше, чем после того же окрашивания.  Этим способом давно уже пользуется множество девушек, в том числе и популярные блогеры во время отдыха на пляже.
NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода