Facebook
Корзина 0

Носим джинсы клеш весной и летом 2015 правильно

Милый дом

Последние несколько лет в моде был лишь один фасон джинсов - скинни. Мы привыкли носить их всегда и везде. Но вот наконец в мире джинсовой моды появились новые тенденции, причем сразу несколько. И, пожалуй, нам стоит сказать дизайнерам за это спасибо, ведь скинни а) уже надоели б) идут не всем. Весна 2015 - время новых идей!

Тем не менее, мы не все хотим приобрести и обновить свой гардероб парочкой расклешенных джинсов. У кого-то они ассоциируются с хиппи и богемным стилем "не на каждый день", кто-то считает, что клеши мало кому идут. Нужно избавляться от этих стереотипов и учиться носить клеши правильно. Да, это не скинни и может быть, расклешенные джинсы вы не сможете носить на работу в офис каждый день, но им, по-праву, есть место в современном гардеробе. А что касается того, что они идут не всем, то уж, поверьте, скинни идут еще меньшему количеству женщин, но это никого не останавливало. Джинсы клеш подойдут очень многим, главное правильно составить образ.

1. Внимание на обувь. В 70-ые годы джинсы клеш носили в основном с обувью на очень высокой платформе. Весной и летом 2015 так делать не нужно (только если вам очень хочется добавить себе рост, ведь платформу-то под длинными клешами можно и не заметить :) Современные модницы носят расклешенные джинсы с каблуком средней высоты. Это позволяет визуально удлинить ногу. Но каблук не так уж обязателен. Сегодня джинсы клеш можно носить с кедами, биркенштоками и другой модной обувью на плоском ходу. Только учитывайте, что при этом ваши джинсы не должны быть слишком длинными. 

2. Выбирайте укороченный вариант джинсов до щиколотки. В семидесятые так не носили, зато сейчас очень актуально.

купить джинсы большой клеш, джинсы клеш 2017 купить, джинсы клеш купить недорого, джинсы клеш женские купить +в интернет магазине, джинсы клеш +от бедра женские купить, джинсы клеш купить, купить джинсы клеш женские, джинсы клеш купить +в интернет магазине

3. Выбирайте джинсы клеш с высокой посадкой. Это было актуально в 70-ые, это актуально и сейчас. Дело здесь не в модных веяниях, а просто в том, что при высокой посадке соблюдаются правильные пропорции, вытягивающие вашу фигуру и делающие вас стройнее.

4. Замените цветочный принт на полоску. Широкие блузы с цветочным принтом - один из атрибутов 70-х годов, но для более современного образа вы можете отдать предпочтение трикотажным топам в полоску или с другим геометрическим принтом, строгим блузкам или рубашкам, коротким топам.

5. Выбирайте современные материалы. Ваши клеши не обязательно должны быть из денима. Можно найти брюки из кожи или других качественных тканей. Кроме того попробуйте разные цвета - от самых ярких до классических белых и черных.

6. Носите джинсы клеш с белыми блузками. Это стирает с образа налет богемности.

7. Создавайте многослойные образы с джинсами клеш и пальто, свитерами, куртками и т. д.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода