Facebook
Корзина 0

Модные сумки осень-зима 2017-2018

Милый дом

Благодаря изобилию невероятно крутых аксессуаров предстоящий модный сезон обещает быть интересным для абсолютно любой аудитории. Модные сумки осенне-зимнего сезона можно условно разделить на пять категорий: классика, ретро, вычурность, концептуальность, оригинальность.

Самый главный и такой знакомый всем уже очень давно тренд - сумка в тон одежде.

Сначала дизайнеры предлагали одеваться в одном цвете, а теперь и подбирать обувь и аксессуары, полностью повторяющие рисунок и цвет наряда. Этот тренд, безусловно, один из самых запоминающихся.

сумки, сумки модные, купить сумку, магазин сумок, дешевые сумки

Снова на пике популярности у модниц сумки и аксессуары из кожи рептилий. Возможен и более бюджетный вариант - материал, максимально копирующий рисунок кожи змей.

  Третий по популярности и самый пушистый - меховой тренд. Наверняка вы помните, что в прошлом сезоне в моде были сумки с брелоком в виде мехового хвоста. А в этом году модельеры предлагают нам иной вариант - меховая отделка ручек сумки.

Ну конечно же, куда же настоящим леди  без клатчей? 

розовая сумка, купить сумку, сумки украина, харьков сумки

В этом сезоне мы можем порадовать себя и сумочками таких размеров, в которые войдет, разве-что, помада. Конечно, сложно представить себе девушку идущую по улице в шубе и с сумочкой такого размера. Это скорее вечерний вариант.
сумка с мехом, меховая сумка, купить сумку, модные сумки
 

Как видите, широкий разброс модных форм и цветов, нестандартные принты и смелые сочетания дают нам возможность разнообразить свой образ. В грядущем сезоне даже самые необыкновенные идеи вроде сумки-животного имеют право на жизнь. 

купить клатч, клатчи украина, вечерняя сумка, модный клатч

 

И не забывайте: модные сумки сезона осень-зима 2017-2018 могут быть одновременно и стильными, и функциональными, так что жаловаться на непрактичную моду уж точно не придется.

 

 


 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода