Facebook
Корзина 0

Купить модную женскую сумочку - Mission Complete!

Милый дом

Купить модную женскую сумочку - Mission Complete!

И пускай мы все сейчас стремимся к минимализму во внешнем виде, но сумка – обязательный предмет гардероба, который должен быть не только функциональным, но и отлично подходить к любому Вашему образу.
И так, поговорим сегодня об актуальных моделях сумок.

Размер:  

Maxisise

Теперь в моде oversize не только в одежде, но и в аксессуарах. Если Вы обладательница стройных форм и высокого роста – этот размерчик придется Вам в самый раз!

Мини

Из крайности в крайность – это именно про модные модели этого сезона. На всемирных подиумах представлены совсем малюсенькие сумочки размером 5х5, но мы же должны понимать, что сумка – это не только аксессуар, но еще и практичная вещь. Даже самая стильная маленькая сумочка должна вмещать в себя, как минимум, телефон, кошелек и помаду.

 

Стиль:

Классика

Это то, что должно быть в гардеробе каждой леди. Это то, что никогда не выйдет из моды. Это то, что всегда красиво и актуально. Это то, что сочетается в любым другим стилем. Смело экспериментируйте с подобными аксессуарами и разными look’ами.

 

Лихие 90-е

Сумки-бананки уже несколько сезонов атакуют модные показы и, кажется, сумели основательно закрепить свои лидирующие позиции. Отличный вариант для прогулок, путешествий и просто походов в магазин.

 

 

Экстравагантные решения

В этом сезоне можно экспериментировать по полной. Абсолютно любая Ваша фантазия в этом сезоне будет абсолютно уместной.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода