Facebook
Корзина 0

Какие элементы одежды точно должны быть в нашем гардеробе.

Милый дом

Правило в выборе модных вещей.

Нужно взять себе за правило, что мода - это в первую очередь комфорт. Не нужно покупать и надевать то в чем Вам не комфортно и не нравится. С моды давно вышли синтетические ткани, от них был только визуальный толк. Одежда в гардеробе должна Вам подходить не только по фигуре, а и комфорту и при этом приносить психоэмоциональное удовольствие. Бывает еще так, что в продаже по всем магазинах появились трендовые новинки, но Вы их не покупаете когда сам пик модных тенденций, а ждете скидочный период. 

модные новинки, купить одежду в интернет магазине, одежда по доступным ценам

Зачастую как у нас бывает, мы видим распродажу и ноги нас уже несут в сторону вывески "Sale". А как показывает статистика, большинство купленных вещей на распродаже занимают место на полках и надеваются крайне редко. Задается вопрос, а почему не приобрести одну вещь которая будет подходить абсолютно по всем параметрам и не будет пылится в шкафу в ожидании когда же Вы ее наденете. Поэтому если пришедшая мода Вам не импонирует, не стоит покупать, то к чему не лежит душа. Не покупаете одежду в конце сезона, ведь то что сейчас модно, в следующем сезоне может считаться "дурным тоном". Не делайте столь не обдуманных покупок, только то что приносит удовольствие и 

комфорт. Та вещь гардероба которую Вы будете носить с удовольствием, а не потому что она модная, но Вам она жутко не нравится.

Что модно носить этим летом?

В этом сезоне модным считается свободный силуэт. Платья, блузы очень даже желательно носить не перетягивая поясом.
Поясок модно использовать вместо ободка для волос - завязать на красивый бантик или придумать свой вариант, что удачно дополнит Ваш образ.

 

модные новинки, купить одежду в интернет магазине, одежда по доступным ценам

От каких вещей стоит отказаться из моды весна-лето 2018 сезона.

Мохнатые тапки - это просто безумство 2018 года, а в 2019 году это уже не модно. Лучше отдать предпочение комфортной обуви из натуральных материалов, что будет куда функциональней и удобней.

Облегающие джинсы - все быстрее и быстрее теряют свою актуальность. Свободного кроя брюки куда будут выглядеть стильнее.

модная женская одежда, сильная одежда

 

Какая одежда не потеряет свою актуальность с прошлого сезона.

Объемные рукава расширенные к низу, платья и блузы из легкой натуральной ткани с объемными рукавами.Оборка на подоле сарафанов и платьев все еще остается в моде.

модные новинки, купить одежду в интернет магазине, одежда по доступным ценам

 

                                                                                                                                                  

 

Какие цвета находятся наверху моды?

Нюдовые и белые цвета не перестают быть модными.
Актуальными будут пастельные тона. Из ярких цветов, то отдавайте предпочтение коралловому, светлому джинсу или цвету хаки.


Цветочные крупные и мелкие принты все еще остаются в моде. Полоска, крапинка также актуальны.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода