Facebook
Корзина 0

Как правильно подобрать цвет шапки и шарфа

Милый дом

Как раз самое время вспомнить о такой важной части нашего гардероба – шарфах и шапках. В нашей стране такой климат, что зимой нам точно без них не обойтись. Но стоит не забывать, что это не только вещи, которые нас согревают, но и отличный аксессуар, который может придать особую изюминку образу. Как же подобрать интересные и стильные варианты?

При выборе шапок и шарфов возникает масса вопросов:

Обсудим это подробнее

В основном все выбирают черный цвет, тем самым, лишая себя возможности радоваться сочным цветам и подчеркивать свою красоту разнообразными оттенками.

Наверняка вы уже давно знаете, какая цветовая гамма подходит именно вам, ведь даже при нанесении макияжа это учитывается всегда. Так вперед! Подбирайте шарф и шапку в своей палитре, они прекрасно смогут подчеркнуть ваш цвет лица, глаз и волос.

Конечно есть и варианты, которые подойдут под все: серый, коричневый, бежевый и синий (в зависимости от вашей цветовой гаммы). Такие цвета будут хороши в сочетании с яркой основной одеждой.

Если контраста в ваших вещах не много, можно играть оттенками цветов от серо-голубого до синего, от бордового до морковного.

Так же красиво смотрятся переходы молочных, бежевых, кремовых и всех оттенков белого.

Если вы – любительница аксессуаров, то нужно сделать выбор в пользу чего-то одного. Не стоит делать много ярких акцентов в одном образе. В таком случае можно разнообразить лук интересными перчатками.

Отличный вариант – либо контрастный шарф и однотонная шапка, либо наоборот.

Не бойтесь экспериментировать! Вы можете творить чудеса своим внешним видом!

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода