Facebook
Корзина 0

Эти вещи просто должны быть у тебя и вообще у каждой девушки

Милый дом
Базовый гардероб - это одна из простейших идей в мире моды. Которая помогает сразу же решить постоянную проблему всех женщин «Нечего надеть».
 
Короче говоря, это набор классических (и, как правило, совсем недорогих) элементов гардероба, которые сочетаются как между собой, так и с любой другой одеждой.
 
Классическая белая рубашка или блузка.
Это практически самая универсальная вещь в гардеробе. Белая рубашка подойдет к любому низу от простого джинса, к деловому стилю.
 
Белая футболка с короткими рукавами.
Здесь как все понятно. Но есть свое НО. У белого цвета есть достаточное количество оттенков: молочный, кремовый, жемчужный. Стоит подбирать футболку под цвет зубной эмали и глаз. Одежда не должна быть достаточно белого цвета, это визуально может изобразить вашу улыбку не белой, а желтой, а цвет глаз - невыразительными.
 
Водолазка
Стандартная водолазка - хорошая замена футболке в прохладную погоду. Старайтесь выбирать натуральные, качественные материалы и не яркие цвета, которые будут сочетаться со многой одеждой в вашем гардеробе.
 
Джинсы
Для базового гардероба больше подойдут мом-джинсы. Или любые другие джинсы с высокой посадкой в которых чувствуете себя комфортно. Рекомендуем забыть о джинсах с низкой посадкой. Они делают вас «женщиной без фигуры» и уже давно не актуальны.
 
Классические брюки
В идеале черные. Они позволят вам создать с
трогий и одновременно крутой, стильный образ, даже если вы совместите их с расслабленным верхом и кроссовками.
 
Юбка карандаш
Она позволяет создать очень женственный, сексуальный силуэт, выделить талию и вытащить фигуру (за счет правильной высоты посадки). Для базового карандаша подойдут темные оттенки: черный или графит.
 
Чёрное платье
Здесь все понятно.
 
 
 
NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода