Facebook
Корзина 0

10 правил зимнего макияжа!

Милый дом

10 правил зимнего макияжа!

В этой статье мы поговорим о важных уходовых и декоративных средствах, которые должны стать лучшими друзьями каждой девушки на период холодов.

Правило №1 «Лучше раньше»

Это правило все прекрасно знают, но мало кто придерживается, ведь утро – это, практически всегда, спешка. Крем нужно наносить за 30 минут (а лучше еще раньше) до выхода на улицу. Так мы спасаем не только себя от опозданий на работу или учебу, мы так же спасаем свою кожу от резкого перепада температур.

Правило №2 «ББ-крем – это уход»

Летом о таких средствах можно позабыть и дать коже дышать, а вот зимой стоит сделать исключение. ББ-крем защитит нашу кожу от воздействий природы. Приобретайте ББ-крем с увлажняющим и питательным эффектом.

Правило №3 «Кремовые текстуры»

Зимой используйте не только кремовое тональное средство, но и румяна, хайлайтер и даже тени.

Правило №4 «Жирный консилер»

Думаем, что нет смысла как-то аргументировать этот факт. Что бы он не растекался пользуйтесь пудрой.

Правило №5 «Светлый бронзер»

Даже если Вы привыкли использовать бронзер, то выбирайте оттенки немного светлее, нежели тот, который Вы используете летом.

Правило №6 «Скажем тусклости НЕТ»

Если у вас сухая кожа – используйте жидкий хайлайтер. Нанося его на скулы, переносицу и центр подбородка, Вы придадите своей коже сияние.

Правило №7 «Натуральный уход»

Надеемся, что все помнят о незаменимом зимнем средстве – гигиеническая помада или бальзам для губ. Забудьте о минеральных маслах и ментоле. Внимательно читайте состав и выбирайте только натуральные компоненты, экстракты и витамины.

Правило №8 «Матовость нам не на руку»

Матовые помады очень пересуживают кожу губ. Это еще больше подчеркнет сухость губ. Обзаведитесь жирной увлажняющей помадой.

Правило №9 «Не забываем про бальзам»

Даже если у Вас есть крутая декоративная помада, наносите бальзам для губ перед сном, а еще лучше – перед помадой.

Правило №10 «Против дождя и снега»

Никто не хочет быть похожей на панду на улице, правда? Зимой от этот никто не застрахован, к сожалению. Запасайтесь водостойкой косметикой и чувствуйте себя на все 100%!

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода