Facebook
Корзина 0

Зачем женщине галстук?

Милый дом

Ни для кого не секрет, что в женском гардеробе часто можно найти элементы мужской одежды чего не скажешь об аксессуарах, но есть один и такой. Галстуки еще много лет назад девушки и женщины использовали для того, чтобы подчеркнуть равенство между ними и мужчинами. Такими женщинами были Луиза де Лавальер, Жорж Санд, Марлен Дитрих и еще множество знаменитых девушек.

В современном обществе у женщин нет необходимости отстаивать свои права, но они все равно продолжают использовать галстук для создания провокационных образов. Галстук на женщине смотрится эффектно и сексуально еще и за счет большого разнообразия материалов и принтов, которые мужчинам недоступны. Вы можете использовать привычные для нас атлас, хлопок и шелк, и более оригинальные варианты – такие как кружево. Кроме того, женский галстук может быть даже вязаным, джинсовым, кожаным или плетенным из бисера.

С чем же носить галстук?

  1. С жилеткой приглушенного цвета яркий галстук будет смотреться стильно и необычно, а если под жилетку не надевать рубашку, то еще и весьма сексуально, а самое главное в таком образе можно появиться даже на работе.
  2. С юбками и брюками  любых фасонов и расцветок, степень серьезности поможет регулировать длина галстука, чем короче галстук, тем образ будет казаться легкомысленней.
  3. Образ с подтяжками поможет окунуться в прошлое и придать вам легкого налета загадочности.
  4. С одеждой в стиле милитари галстук будет смотреться очень сексуально, но стоит придерживаться нейтральных цветов, иначе это грозит превратиться в клоунаду.
  5. Со свитером с V-образным вырезом, галстук можно вытянуть поверх свитера.

Также стоит помнить, что галстук самодостаточная деталь, а это значит, что использовать другие аксессуары нежелательно это может испортить даже совершенный образ. Для худых девушек подобрать галстук не проблема, но пышным девушкам это будет сделать достаточно трудно, если же такой девушке все же хочется иметь галстук, то лучше использовать узкие модели.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода