Facebook
Корзина 0

ТОП-9 непопулярных вещей

юбка плиссе, непопулярные трендыЕще пару лет назад эти тренды были модными, но наконец-то мы можем о них забыть как о страшном сне. И так встречаем ТОП-9 немодных вещей:
рваные джинсы, джинсы с дырками

 
1. Дерзкие рваные джинсы были популярны с 2015 года, сейчас не модные и безнадежно устарели. На смену им пришли момы - джинсы с завышенной талией, они удобны и подчеркивают все изгибы фигуры. Но будьте аккуратны, они также могут визуально увеличивать объемы.

вязаные сапожки2. На втором месте идет плиссированная юбка или юбка плиссе, особенно с длиной миди. Она была главным трендом 2016 года. В нынешнем году такие юбки уже не актуальны.

платье с баской

3. В течение нескольких лет огромной популярностью пользовались вязаные сапоги. Сейчас уже в такой обуви, к радости, никого не встретишь. Этот фасон давно устарел.

4. В 2010-м году вошло в моду платье с баской и очень долго держалось на плаву, и вот уже его почти нигде не встретишь на полках магазина.

куртка колокольчик5. Еще пару лет назад большущим спросом пользовались пуховики 

с расклешенной юбкой, но в итоге они быстро потеряли свою актуальность и попросту исчезли с городских улиц.

 
6. Современным модникам не страшно было оголять голые щиколотки даже при сильном морозе, дабы быть в тренде, не смотря на риск простудится. Но, Слава Богу, мода на такой героизм, также как и на джинсы с подворотами, прошла. Теперь это приводит только в замешательство людей, которые видят такое на улицах.джинсы скинни

черные угги7. Джинсы скинни - занимают седьмое место в антитрендах 2020 года. Узкие и супер облегающие джинсы в этом году окончательно утратили свой фешн-статус. В некоторых комбинациях они 

смотрятся неплохо, но рассчитывать на модные привилегии уже не стоит.

8. Некогда мегапопулярная обувь - угги в этом году уже не актуальны. На их смену приходят грубоватые ботинки на толстой подошве.
 

9. Ugly-кроссовки наконец-то теряют свое очарование. "Уродливая обувь" уже не так популярна. Наступает эра аристократизма и элегантности.





 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода