Facebook
Корзина 0

С чем носить кожаные вещи?

Милый дом

Одним из материалов который лучше всего подчеркивает женственность, является кожа, а при правильном подходе к вещам из этого материала можно создать множество эффектных и женственных образов взяв за основу кожаную сумку или юбку. Также можно поэкспериментировать, добавляя к образу пару кожаных вещей, такой лук будет выглядеть более агрессивно и сексуально, но наряжаться во все кожаное не стоит это будет выглядеть аляповато и нелепо.

Также стоит отметить, что одежда не из всех материалов будет смотреться уместно в образе с кожаными изделиями. Чтобы избежать ошибок стоит запомнить два простых правила:

1. Нужно избегать легких и летящих материалов вместе, с которыми кожаные вещи будут выглядеть слишком грузно.

2. Меньше обтягивающих вещей, которые в таком сочетании дадут отрицательный эффект.

А теперь, когда мы знаем об ошибках, которые лучше не совершать, можно поговорить о  том какие предметы гардероба будут отлично сочетаться с кожаными вещами.купить кожаную юбку, купить кожаные вещи украина, кожаные лосины харьков купить

1. Со свободным свитером фактурной вязки

Помня о рекомендациях, выбираем свободный вязаный свитер, который позволит создать два варианта в деловом стиле: если мы выбираем вариант с укороченным свитером, то такой образ идеально подойдет для похода на работу, а образ с удлиненным свитером вместе с кожаной юбкой-солнышком использовать вместо скучной школьной формы.

2. Свитером со зверюшкой – забавным принтом или аппликацией

Такой вариант вряд ли наденете на работу или в школу, но он отлично подойдет для прогулки с друзьями или свидания. Лучший вариант, чтобы подчеркнуть женственность и добавить образу хрупкости.

3. С клетчатой или джинсовой рубашкой

Такое сочетание материалов и принтов добавит образу дерзости и подчеркнет непростой характер девушки.

4. С паркойкупить пальто украина, модное пальто харьков купить, модная верхняя одежда

Это может быть как классическая парка цвета хаки, так и всевозможные вариации на эту тему.

5. С пальто в мужском стиле, лучше из грубых или фактурных тканей ( драп, букле)

Такой вариант будет служить долгое время, особенно если с приходом зимы сменить легкое осеннее пальто на более теплый зимний вариант. Также можно поэкспериментировать с цветовой гаммой: теплые красные и коричневые оттенки для весны и осени, а для зимы холодный голубой или же строгий черный цвет.

 

 

 

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода