Facebook
Корзина 0

Осень 2019 скучной не будет!)

Милый дом

В этом году в моде совсем нетипичные осени цвета. Казалось бы, что цвета осени — это всем известные коричневые тона, но в 2019 году, все поменялось.

Чтобы Вы долго не размышляли над выбором стильного осеннего образа, мы расскажем что актуально будет этой осенью.

В этом сезоне модные яркие цвета одежды, такие как — насыщенный синий, ярко-розовый, анималистические принты, клетка, милитари, но и конечно же бежевый цвет, не потерял свою актуальность.


Осень обещает быть не скучной, серости и скуке просnо нет шансов.
Законодатели моды зазывают на весь максимум использовать яркие оттенки в одежде, желательно однотонные. Эта осень, время для экспериментов в ней модно выглядеть как можно ярче.

Запомните, что осенью 2019 года самые модные оттенки — морковный, насыщенно синие оттенки, перец чили, оливковый.

Палитра синих оттенков станет самой модной в прохладном сезоне. Однотонные образы станут "фишкой" в прохладную погоду.

Бежевый цвет не потерял свою актуальность в этом сезоне. Востребованы оттенки от легкого миндального до кофейного.

В топе также милитари стиль в который входит камуфляжные расцветки, цвет хаки.
Анималистические принты снова на вершине своей актуальности — леопардовый, питона, тигровый.

Пусть Вас не пугают яркие цвета, осень — не время для хандры. Добавьте в свой осенний гардероб как можно больше трендовых красок. После жаркого яркого солнышка, осенняя прохлада на многих людей навивает грусть, но Вы можете это изменить, поднимая себе настроение яркой одеждой. Даже психологи утверждают, что яркая одежда поднимает настроение, но и благотворно влияет на перемены.

Ярко морковный один из цветов настроения осени. Приветствуются яркие комбинезоны, штаны, юбки и даже гольфы. Смело экспериментируйте, не думайте о том, что Вас кто-то осудит. Подбирайте одежду яркую и главное ту которая Вам симпатизирует и в той которой Вам будет комфортно.

Дополняйте осенний образ, яркими шарфиками, они помогут подчеркнуть Ваш веселый характер, а темные оттенки шарфов пригодятся для тех, кто привык больше к классике и сдержанному стилю.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода