Facebook
Корзина 0

Как выбрать головной убор правильно?

Милый дом

Сегодня настало самое время разобраться с тем, какую шапку стоит носиться обладательницам разных форм лица, ведь проблема с выбором головного убора чаще всего постает именно зимой и весной, но некоторые девушки предпочитают закрывать на неё глаза и ходить в совершенно неподходящей вещи либо же совсем её не носить, отмораживая на морозе уши. Советую не рисковать своим здоровьем и просто прочитать пару советов, чтобы знать какая шапка украсит именно вас!

Овальное 

Первоочередной задачей в таком случае является не испортить практически идеальную форму лица и не вытянуть её еще больше. Для этой задачи подойдут всевозможные ассиметричные и закрывающие лоб шапки. Также обладательници такой формы могут поэкспериментировать  со всевозможными вариантами беретов. 

Круглое 

Для обладательниц круглого лица задачей становится только визуально удлинить лицо. Таким дамам противопоказаны обтягивающие и закрывающие лоб головные уборы, но при этом они смело могут носить высокие шапки с большим помпоном, объёмные вязаные модели желательно с вертикальным узорм.Также можно постараться найти объемную шляпу с широкими полами.

Прямоугольное 

В таком случае целью становится визуальное уменьшение длинны лица и сглаживание острых углов. Для этого стоит прикупить закруглённую  шапку с объёмным отворотом, она позволит спрятать лоб и уменьшит угловатость лица.Также можно использовать варианты головных уборов для круглого лица.

Квадратное

Задача та же, что и для прямоугольного лица, но есть свои нюансы при выборе головного убора, например, людям с квадратной формой лица подойдут модели с округлым силуэтом без лишних украшений, но если без этого вы обойтись не сможете, то можно использовать небольшие броши или же украсить шапку плоскими нашивками.

Треугольное 

Задача: акцентировать внимание на скулах, в этом нам поможет милые шапки с ушками и меховые модели, также можно использовать объемные вязаные шапки для визуального уменьшения верхней части лица.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода