Facebook
Корзина 0

Как выбрать домашнюю одежду?

домашняя одежда, пижамы, халаты, комплекты Если вы большую часть проводите дома, то возьмите себе за правило выглядеть сексуально. Вы должны быть ухоженными -чистые волосы и красивая опрятная одежда обязательны! Нет, не нужны нарядные платья или что-то изысканное, это должна быть комфортная удобная одежда, в которой вы будете выглядеть симпатично и привлекательно. Откажитесь от бабушкиных халатов, растянутых треников и безликих футболок!

Чтобы сделать правильный выбор при покупке домашней одежды, запомните одежда для дома не должна приносить дискомфорт, изделие должно быть удобным и практичным. И для этого мы рекомендуем придерживаться простых правил:

Комфорт прежде всего! Особенно в домашней обстановке. Ваша одежда долна быть не только приятной к телу и уютной, она ни в коем разе не должна сковывать движений и быть неудобной.

Конечно же, при покупке одежды для дома лучше выбирайте модели из натуральных тканей - хлопка, шелка. Они будут приятными для к телу и не вызовут аллергии или раздражений на коже.

Домашняя одежда должна быть также по сезону, в ней не должно быть жарко или холодно. Поэтому рекомендуем иметь несколько разных комплектов для разного времени года.

Перед покупкой обратите внимание на размер домашней одежды. Она не должна быть вам мала и не быть большой. Если не уверены в выборе размера, спросите у консультанта, который поможет подобрать нужный размер.

Заранее определите, чем вы собираетесь заниматься в домашней одежде. Будет отлично, если для визитов гостей вы будете в одном комплекте, а для уборки использовать другой.

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода