Facebook
Корзина 0

Джинсы: 3 модных фасона 2018 года

Милый дом

 Оказывается, мало найти модель любимого цвета и с идеальной посадкой. Она еще должна быть актуальной в новом сезоне. Рассказываем, какой фасон джинсов сейчас в моде.

Бойфренды

 Одна из самых популярных моделей, так как подходит всем. Чуть мешковатые в верхней части и облегающие ногу к низу  джинсы-бойфренды в этом сезоне стали более лаконичными. Модели с многочисленными потертостями, от которых мы были без ума еще прошлым летом, отошли на второй план.

купить джинсы, купить женские джинсы, купить бойфренды, женские джинсы купить

 

 Сейчас на пике популярности лаконичные джинсы. В нашем интернет магазине Вы можете приобрести именно такую модель.

купить джинсы, купить джинсы украина, купить женские джинсы, джинсы с завышенной талией.

Скинни с завышенной талией

Многие мечтают запретить эту модель джинсов: скинни идут далеко не всем. Неудивительно, что несколько сезонов подряд эти джинсы пребывали в модном забвении. И вот после перерыва скинни снова в тренде. Обратить внимание стоит на джинсы с завышенной линией талии (кстати, это поможет скрыть так называемый спасательный круг на животе) и с различными эффектами потертостей.

 

Также актуальны укороченные модели. Узкие джинсы, похожие на лосины, выигрышно смотрятся с рубашками свободного кроя, удлиненными кардиганами или жакетами в клетку.

 

Прямые однотонные

 Для многих джинсы — это повседневный предмет гардероба, они часто заменяют классические брюки.

 Джинсы прямого кроя великолепно сочетаются с белыми рубашками и костюмными жакетами, с шелковыми блузами. Благодаря такому сочетанию они вписываются в рамки дресс-кода smart casual. Если вечером намечается мероприятие, достаточно немного подвернуть брючины, дополнить образ длинными бусами из жемчуга или крупным колье и надеть обувь на каблуках. Наш must-have — джинсы черного цвета.

 
NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода