Facebook
Корзина 0

Что думают психологи о вашем нижнем белье?

Милый дом

Обычно, девушки покупают нижнее белье в зависимости от того под какой наряд они будут его надевать или же для того чтобы понравиться мужчине, но бывают случаи когда девушка бессознательно покупает нижнее белье просто потому что ей оно очень понравилось. Психологи утверждают, что в таких случаях тот и или иной цвет пробуждает в них чувства или мысли о том чего им так не хватает: уюта, нежности или чувственности.

купить нижнее белье, купить недорого нижнее белье, купить качественное нижнее бельеТак, например если девушка или женщина покупает нижнее белье голубого и зеленого цветов то на подсознательном уровне она недовольна своим здоровьем, ей бы хотелось стать более активной и энергичной.

купить нижнее белье, купить недорого нижнее белье, купить качественное нижнее бельеДевушки, предпочитающие белое нижнее белье находятся в полной гармонии со своим внутренним миром, хотя порою бывают слишком холодны с окружающими их людьми.

Если же ваш выбор пал на нижнее белье телесного цвета, то это значит, что вы вполне довольны собой и своим телом. Вы умеете быть сексуальной и в тоже время испытываете нежные чувства к своему избраннику.

Красное белье не всегда означает чрезмерную сексуальность женщины, зачастую это значит то обладательница такого белья натуры решительные и целеустремлённые как в личной жизни, так и в купить нижнее белье, купить недорого нижнее белье, купить качественное нижнее бельеработе.

Несмотря на то, что черный цвет ассоциируется с агрессией и целеустремленностью, девушки, предпочитающие такой цвет в нижнем белье натуры чувствительные и нежные, возможно, именно поэтому они выбирают такой купить нижнее белье, купить недорого нижнее белье, купить качественное нижнее бельецвет, пытаясь компенсировать свою мягкотелость.

Фиолетовое белье выбирают девушки загадочные и нежные, в жизни им не хватает приятных сюрпризов и трепетных объятий.купить нижнее белье, купить недорого нижнее белье, купить качественное нижнее белье

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода