Facebook
Корзина 0

10 устаревших и неактуальных правил гардероба в 2018 году

Милый дом

Современные правила для модниц на сезон 2018 порадует своим разнообразием руководств по стилям. Но существует, общие направления для всех правила, которые смогут дать большой простор для Вашей фантазии.

И так представляем Вам 10 неактуальных правил в носке одежды в этом сезоне.

Правило No1 - леггинсы теперь очень актуальны и модны, так что носите их чаще, ничего не стесняясь!

 

Правило No2 - правило, которое гласит, что со спортивной одеждой нужно носить только спортивную обувь уже неактуально! Мода перевернулась с ног на голову и теперь очень даже модно одевать под спортивные штаны высокий каблук, а под шифоновые 

платья - кеды или кроссовки.

Правило No3 - запрет на смешивания принтов. Неправда! В нынешнем сезоне прекрасно будет сочетаться цветочный принт с разноцветной полоской, при этом дайте волю фантазии.

Устаревшее правило No4 - никакого унисекса и одежда должна подразделяться на мужскую и женскую. Полная чушь! Дорогие дамы, не бойтесь носить брючные костюмы а-ля мужские, большие свитера, футболки, свитшоты или куртки oversize. Это ультрамодно!

интернет магазин, женская одежда, купить одежду, одежда оверсайз

Отмененное правило No5 - вычурные платья и оригинальная обувь подойдут только для особого случая. Носите! Носите каждый день что-то оригинальное и шикарное.

спортивные костюмы, штаны с лампасами, модная одежда
 

Правило No6 - одежда обязательно должна идеально садится по фигуре. Глупо и неправда! Вспомните про правило No4 и одежду oversize!

Правило No7 - никогда не смешивать золотые и серебряные украшения. Теперь это можно! Смело смешивайте серебро на руках с позолоченными пуговицами на одежде. Все перемешалось в новом сезоне!


Неактуальное правило No8 - люксовые сумки. Теперь можно покупать экономные варианты модных аксессуаров и не стесняться этого! Даже модные дома такие, как Prada и Chloé выпустили недорогие сумки для современных модниц!

Правило No9 - подбирать обувь, ремень и сумку одного цвета. Самый последний писк моды - это разношерстность! Не бойтесь экспериментировать с разными цветами!

И последнее неактуальное правило No10 - высокие девушки не должны носить обувь на высоком каблуке. Кому не нравится или комплексует, находясь возле Вас, - это только их проблема, но никак не Ваша.

Не бойтесь быть нестандартными!

NOT_COMMENT
Ми в соц. мережах
© 2010-2024 ООО «Милий дім» Всі права захищені. Користувацька угода